24.11.11

Классические ограждения с элементами дворцовой флористики от «Реставратора»

Однообразные чугунные ничем непримечательные ограждения – это то, что мы привыкли видеть на лестничных маршах стандартных многоэтажных домов, выполненных индустриальным способом. Искусные мастера «Реставратора», получив заказ на пять пролетов для великолепного загородного особняка, создали  необычный проект в стиле классических дворцовых ансамблей.

Это полностью авторская работа, которая существует в единственном экземпляре! Дизайн разрабатывался индивидуально по пожеланиям заказчика – получился эксклюзивный образ с использованием модных сейчас элементов флористики. Такое немаловажное дополнение, будет не просто украшать дом, а еще и станет гордостью хозяев!

Изделие полностью выполнено из бронзы, использовалась техника художественного литья. Помимо того, что это великолепно выглядит, это еще и большая редкость на сегодняшний день, ведь в основном решетки и ограждения представлены из чугуна! В данный момент «Реставратор» готовится к монтажу и приглашает к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов!

© 1992 - 2025 «Реставратор».
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Обратная связь
Санкт-Петербург: +7 (812) 438-19-04
+7 (812) 498-16-06
Москва: +7 (495) 923-11-85
Предметы интерьера | Производство | Реставрация | Сувениры